фотография пользователя viride

Что можно посмотреть в Санкт-Петербурге?

Я житель Украины и как все люди люблю путешествовать. В прошлом году я ездил в Египет потом ездил в Арабские страны. В этом же году я хочу поехать в Санкт-Петербург. Буду вам очень благодарен если вы мне подскажите что там можно посмотреть и куда лучше всего пойти.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. В Санкт-Петербурге действительно есть на что посмотреть. Если вы туда поедете не пожалеете однозначно. В Санкт-Петербурге можно увидеть мосты что разводятся. Также мне больше всего там нравится это белые ночи. Я думаю вы больше негде такого не увидите. Но опять же много памятников архитектуры и галерей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно посмотреть в подмосковье?
    • …, на что можно посмотреть в Подмосковье,…что можно посмотреть. Например, разные интересные исторические места, усадьбы, в…

    • Что можно посмотреть в пекине?
    • …что смогу помочь вам в том вопросе. В Пекине можно посмотреть…

    • Что можно посмотреть в италии?
    • …, который строился в течении 177 …магазинам Милана, что приведет вас в восторг. … Италии, загляните в Ватикан. Не …

    • Что можно посмотреть в белоруссии?
    • … ремесел и технологий в Минске. Обязательно посетите… город (там можно зайти в Крестовоздвиженский костёл…

    • Что можно посмотреть в бельгии?
    • …что же можно посмотреть в Бельгии, то могу вам подсказать. В…августа. Так же можно посмотреть в замечательном аквапарке …

Задать свой вопрос!