фотография пользователя

Могу ли я с узбекским паспортом купить тур в Египет с С-Петербурга? Спасибо за ранее

Я профессиональный отделочник-строительподскажите каким образом возможно найти работодателя?возможно ли это вообще...?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гражданин Узбекистана может ехать в Египет без визы, она получается в момент въезда в страну в аэропорту. Для этого вы должны иметь с собой загранпаспорт со стикером и подтверждение финансовой стабильности, из рассчета по 50 евро на каждый день прибывания в стране. Если вам отказали в турфирме, то можете попробовать на месте оформить визу через посольство Египта в Питере.

Здравствуйте подскажите пожалуйста с узбекским паспортом без стикира овира в какие страны можно выежать за рание спасибо 

А почему бы вам не купить тур в Египет через интернет, я постоянно так и делаю, нормально все получается, нет ни у кого никаких вопросов. Так пускай в турфирме сделают другую визу, если на то пошло.  

Добрый день! 

А почему бы вам не купить тур в Египет через интернет, я постоянно так и делаю, нормально все получается, нет ни у кого никаких вопросов. Так пускай в турфирме сделают другую визу, если на то пошло.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту