фотография пользователя yaciri

Когда лето в египте?

Здравствуйте! Каждое лето я беру отпуск на работе и отправляюсь в небольшое путешествие. Вот в этом году я хочу поехать в Египет. Хочу побывать в Египте летом, меня не пугает, что там будет очень жарко. Скажите, когда лето в Египте? Спасибо.

  • Автор: yaciri
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 709 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом сапоги кожаные лето.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сапоги кожаные лето!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Лето в Египте, как и во всех странах, начинается в июне. И длится оно три месяца. В это время, в Египте очень жарко, температура там поднимается до 40 градусов. Но в Египте сухой климат, поэтому жару там можно легко перенести. Если вы будете отдыхать возле моря, то там не будет такая невыносимая жара. Теперь вы знаете, когда в Египте начинается лето.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда ветра в египте?
    • В основном, время ветров в Египте приходится …, который начинается в марте и …Часто ветер оборачивается в песчаную бурю. …

    • Когда лететь в китай?
    • Здравствуйте, если честно в Китае и без…% посмотреть его надо в течении 10 дней… на фестивали то лететь надо 22 января

    • Когда зима в египте?
    • В Египте зима в наше время года, … +25, а вода в Красном море около… решите отдохнуть зимой в Египте, то хорошо подумайте…

    • Когда лететь в грецию?
    • В Грецию хорошо лететь в любое время года, … лучше всего ехать в марте и по… вам нужно ехать в мае и по…

    • Как в египте летом?
    • … тоже отлично можно провести время. В летний период… то,что в Египте стоит жаркая погода, в легко…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту