фотография пользователя jitumi

Когда туроператоры?

Добрый день!!! Не так давно была в гостях у своей знакомой. Она рассказывала, что ездила во время отпуска в Египет и отлично провела там время. Также она говорила, что нашла пляж в Египте, где есть белый песок. Мне сразу захотелось узнать, так ли это. Скажите, где в Египте белый песок?

  • Автор: jitumi
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 514 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, я долго бил голову над этим вопросом, но так и не смог дать ответа. Моя жена , Ефросинья ее звать, тоже молчала, когда я задал ей этот вопрос. Ефросинья с детства умненькая девочка и всегда отвечала на любые поставленные вопросы, но этот вопрос поставил ее в тупик. Я обзвонил всех своих родственников в поисках ответа, так и не нашел. Тут оказалось, что мой, знающий лишь два слова, попугай слышал вопрос и я понял, что он то точно знает ответ. Вот такой был ответ Кеши: "Иди спи".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда в испании коррида?
    • … веке. Чтобы узнать, когда происходит коррида, достаточно… интернете найти сайт туроператора, который дает туры…

    • Когда каир?
    • … Египта туристов. Российские туроператоры продолжают предупреждать желающих… вопрос о том, когда Каир снова сможет…

    • Какие бывают предложения туроператоров?
    • … бывает такого месяца, когда не поступало бы… такие предложения туроператоров, как горящие путевки - когда цена…

    • Когда происходят туров обновления?
    • … конкретно сказать, обобщенно, когда же именно происходят… появляются тогда, когда обновляется база у туроператора, с…

Задать свой вопрос!