фотография пользователя biwaxa

Надо отели?

Такси в Вене рассчитывается по километражу, 1 км - 1 евро. Можно договориться и дешевле, но это средняя такса и почти всех устраивает. Кстати, для русских туристов существуют и русские службы такси. Только удовольствие это будет стоить немного дороже.

  • Автор: biwaxa
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 425 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Выбор отеля для вас, я думаю, не составит особого труда, так как в Египте их большое количество и все они отличаются высокой комфортабельностью и красотой. А стоимость, что самое удивительное, не высока. Можете просто купить тур, в стоимость которого уже будет включено проживание в отеле и питание. Отели есть на любой вкус - от двух звезд до шикарных пяти. Это наиболее простой и удобный вариант.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой отель выбрать в Турции?
    • … что бы выбрать отель в Турции, вам… лучше выбрать отель. Удачи вам будущем. Надеюсь вы…вам в будущем. Надеюсь я вам помог…

    • Какие есть отели в Адлере?
    • … посмотреть какие есть отели в Адлере, вам…, а именно отели в Адлере. Надеюсь я помог…

    • Где прочитать про отели Хайфы?
    • … можете посмотреть про отели Хайфы на сайте… в поисках. Я надеюсь я вам помог… будет здорово. Все отели в Хайфе хороши…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте