фотография пользователя nipuci

Как отдыхается в египте?

Добрый день! У меня есть проблема, я хочу поехать с своей мамой и не знаю как отдыхается в египте. Подскажите как там море и как там река Нил , которая самая большая в мире и какое животные там есть.

  • Автор: nipuci
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 716 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер! Я могу вам помочь . В этом году я отдыхал в Египте. Во первых там очень интересные экскурсии по пирамидам. А также много различных игровых комплексов. Еще там очень теплое море. Но на море очень дорога. Можно еще поехать на реку Нил и посмотреть там на самых больших в мире крокодилов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отдыхают в америке?
    • Как отдыхают в америке?Да как и везде в основном ,в… деньгами всё в порядке, ещё…как Акапулько, а так же посещают Канаду в…

    • Как отдыхам в мае?
    • Здравствуйте! Как отдыхаем в мае? Ответ очень … провести время! В мае отдыхать очень хорошо, главное…

    • Как отдыхают в америке?
    • Как отдыхают в америке?Да как и везде в основном ,в… деньгами всё в порядке, ещё…как Акапулько, а так же посещают Канаду в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут