фотография пользователя eugene.tel.9

Какие животные в Индии и Хорватии

Оброго времени суток, вот при визите в Америку, мне на глаза попался, тот самый мотоцикл о котором я мечтал, и с учетом того что я обратно должен был плыть кораблем, я решил его купить, и вот теперь задумываюсь о растаможке, но я не знаю сколько стоит растаможка из Америки

Компания помогающая с экспортом машинки для стрижки волос в носу и ушах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт машинки для стрижки волос в носу и ушах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Животный мир в этих странах достаточно схож. В основном в горных лесах, обитают бурый медведь, лесной кот, лесная и каменная куницы, зайцы, лисы, волки, олень, серна, косуля, барсук. По склонам гор ползают ящерицы и змеи, на побережьях встречаются черепахи. 

   Из птиц в стране водятся такие виды, как орел, дятел, коршун, сокол, глухарь, куропатка, аист, чайки и водоплавающие птицы. Из водных млекопитающих здесь обитает тюлень-монах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отдохнуть в хорватии?
    • … там о турах в Хорватию. Дальше стоит ознакомиться… интернет. Разнообразие туров в Хорватию очень велико, каждый…

    • Какие деньги в хорватии?
    • … поехать в Черногорию, затем в Хорватию, в Сербию, из Белграда в Софию на отдых. Всё это возможно? Какие…

    • Как здороваются в индии?
    • … в прошлом году я ездил отдыхать в Индию, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Рам-рам это в Индии…

    • Как отдохнуть в индии?
    • …увидеть много интересного и увлекательного для …того чтоб уехать в Индию сначала нужно …же Вам предложат какие места Вы …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос