фотография пользователя pejeso

Когда лететь в египет?

Мне положен отпуск, не могу определиться когда его взять, хочу слетать в Египет, подскажите когда лучше это сделать?

  • Автор: pejeso
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 1475 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно, - это мировой курорт, куда въезд для туристов открыт круглый год. Каждый сам для себя решает, когда ему лучше лететь, ведь никто не может предугадать сюрпризы природы, песчаные бури или тайфуны. Но существуют, конечно, такие понятия как сезон и не сезон. Так вот, сезонными объявлены месяца: март-май и сентябрь - ноябрь. В это время очень много народа, погода просто шик, но путевки дорогущие настолько, но что же делать, раз в год можно себе позволить. Холодными месяцами в Египте считаются январь и февраль,стоимость путевки в эти месяца значительно снижается туроператорами. Даже вода в эти месяца там прохладная и ты не получишь такого удовольствия как хотелось бы. А в разгар лета, июнь - август, слишком уж жарко, воздух и вода прогреваются настолько, что не хочется даже выходить из номера. Цены в этот период тоже умеренные

Здравствуйте! В Египет лучше всего полететь в августе или даже в сентябре. В июле в этой стране слишком жарко, особенно если отправляться в путешествие с детьми. Март - это совсем не подходящий месяц для пляжного отдыха. В таком случае придется купаться исключительно на территории отеля в бассейне с подогревом.

Если летишь из Москвы в Египет, то пролетаешь такие страны, как: Украина и Турция.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут