фотография пользователя xeroti

Как отдохнуть в египте недорого?

На роботе сотрудница ездила в отпуск в Египет. Привезла много интересных и классных фотографий с достопримечательностями. Хочу тоже съездить в отпуск и хорошо отдохнуть, что бы все завидовали. А денег у меня не сильно много. Как отдохнуть в Египте недорого? Может быть поменьше тратить на еду.

  • Автор: xeroti
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 818 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Недорого цемент.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Недорого цемент!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

это очень хорошее место для отдыха с семьей или друзьями. Так как местный климат очень теплый, то он подходить для отдыха вместе с малышами. Что-бы отдохнуть в Египте недорого, нужно приобрести «горящую» путевку в . Она будет стоить в 1,5 или в 2 раза чем обычная. Для этого посетите туристическое агентство, где вам предложат несколько хороших вариантов.

Я тоже зарабатываю немного и обычно приобретаю туры и туи. Я так и говорю, на сколько рассчитываю, и мне подбирают  самое выгодное. Вот недавно я ездила в отель Jasmine Village 3 звезды в хургаде, мне очень понравился отдых

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отдохнуть в Египте с ребенком?
    • … можете отдохнуть в Египте с ребенком. Для…подороже, поскольку только в дорогих отелях … чаще в море чем в бассейне. …

    • Как отдохнуть в Египте дешево?
    • …дешево отдохнуть в Египте, необходимо отправиться туда в такой …дешево разместиться даже в роскошном пятизвездочном …

    • Как отдохнуть в египте?
    • …отдохнуть в Египте дешево и хорошо, то стоит ехать в… туриста, так как не очень … народа. Экскурсии в Египте это отдельная…

Задать свой вопрос!