фотография пользователя tuxemu

Как хорошо отдохнуть в египте?

Я со своей девушкой хочу встретить свое День Рождение в Париже, но особо тратиться на жилье не хочу, хочу сэкономить деньги на развлекательные мероприятия. Где можно комфортно поселиться в Париже, чтобы было дешево и близко к центру города?

  • Автор: tuxemu
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 629 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Ваши друзья правы, отдых в Египте - это много позитивных эмоций, хорошего настроения на протяжении всего отдыха. Для того, чтобы у вас осталось море позитива, вам нужно ваш отдых правильно спланировать. С утра вы можете загорать на солнышке, а вечером посещать достопримечательности Египта например, пирамиды Хеопса, Хефрена. Также вы можете посетить много замечательный музеев таких как музей искусства ислама, музей Гайер-Андерсона
музей Солнечной Ладьи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где хорошо отдохнуть в Египте?
    • Хорошо отдохнуть в Египте - это понятие растяжимое. Можно отдохнуть по-… на какую сумму вы рассчитываете. В Египте есть …

    • Как отдохнуть в Египте дешево?
    • …дешево отдохнуть в Египте, необходимо отправиться туда в такой …дешево разместиться даже в роскошном пятизвездочном …

    • Как отдохнуть в египте?
    • Чтобы отдохнуть в Египте дешево и хорошо, то стоит ехать в… российского туриста, так как не очень жарко…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут