фотография пользователя yagani

Что можно привести из египта?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Сейчас я в Египте и не знаю что можно привести от туда. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить эту проблему. Мне это очень нужно.

  • Автор: yagani
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 780 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер! Когда я был в Египте встречался с такой проблемой как у вас . Но думаю я смогу вам помочь . Кода вы будете в Египте там можно купить много разных пирамид, еще можно купить разные статуэтки. Потом можно купить жене красивое вечернее платья. Детям можно купить костюмы императоров, которые правили Египтом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привести из китая?
    • … и скажу вам что очень довольным городом…, хоть я думаю что не очень доброго…

    • Что можно привезти из америки?
    • … покупка американских сувениров. Можно купить украшения с… там, в разы дешевле. Также можно привезти брендовую одежду…

    • Что можно привезти из узбекистана?
    • …, их и можно привезти в подарок из Узбекистана. А… и многое другое, что может приглянуться.

    • Что можно привести из туниса?
    • …национальную символику. Что мне понравилось,… сувенирные шахматы из оливы. Но…если желаете приобрести что-то действительно…

    • Что можно привезти из австралии?
    • Из Австралии можно привезти много всего интересного, потому что этот… что то взять с собой на память, можно…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос