фотография пользователя ragupo

Что делать в хорватии?

Меня всегда интересовала Чехия как страна. Я знаю, как выглядит флаг этой страны, но вот никак не могу вспомнить, сколько цветов на флаге Чехии?

Компания помогающая с экспортом литература по банковскому делу.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт литература по банковскому делу!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как раз зимой в Хорватии есть чем заняться.Горнолыжные курорты, термальные источники, осмотр достопримечательностей.Конечно Хорватия небольшая страна, но необычайно красивая и привлекательная в любое время года. Кроме того цены на туры в Хорватию весьма разнообразны и у вас всегда есть возможность выбрать подходящий вариант

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать в оаэ?
    • …что с дворцами шейхов, причем разница в обслуживании как в пятизвездочных…, что расположена в Эмирате Шарджи…

    • Что делать в цюрихе?
    • …немного рассказать, что же делать в Цюрихе?! Мне приходилось…могущество Швейцарии, заглянуть в собор Фраумюнстер, …

    • Что делать в пекине?
    • … солнца, удивительное место. "Что делать в Пекине? "- посмотрите летний…

    • Что делать в индии?
    • …, что вы должны делать во время … Главное побывайте в столице Индии - Дели. Там … специальную брошюру, в которой будут …

    • Что можно делать в воскресенье?
    • … что делать в воскресенье можно все что угодно.…что это всемирный выходной, когда можно сходить в… ничего не делать, ведь …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту