фотография пользователя bahipo

Сколько километров до аэропорта?

Добрый день, мое имя Олег. Я собираюсь лететь отдыхать в Египет. Но так я сейчас нахожусь в моей тещи, то я не знаю сколько километров до аэропорта в городе Львове. Я нахожусь в районе Шевченка. Подскажите пожалуйста.

  • Автор: bahipo
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 729 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, уважаемый Олег. Я живу в этом прекрасном городе уже более 35 лет. И как вам повезло, что именно в этом районе Шевченка. Для того, чтобы добраться до аэропорта вам нужно поехать только восемь километров. Если будут еще какие-то вопросы, то обращайтесь, помогу с большой радостью.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько километров до польши?
    • Здравствуйте, у меня такой вопрос: сколько километров от Ганновера до Варшавы?

    • Сколько километров до минска?
    • Километров от города вашего проживания до белорусской столицы… городами огромное - 10250 километров. Даже если лететь…

    • Сколько километров до хельсинки?
    • Добрый день! Недавно поспорил со своим товарищем на ни маленькую сумму! Спор заключается в том что, сколько километров до хельсинки? Не могли бы Вы помочь нам разобраться в этом!?Заранее спасибо.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту