фотография пользователя jirohi

Что попробовать в египте?

Доброе время суток, у меня появилась отлична возможность поехать отдохнуть в Египет. Меня интересует вопрос, что попробовать в Египте. Может кто-то ездил, или знает подскажите буду очень благодарен.

  • Автор: jirohi
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 713 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток я недавно был в Египте и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. В Египте есть очень много экзотических блюд которые стоит попробовать. Например рыбу в миндальном соусе, баранину с черносливом, экстремальные деликатесы это печень верблюда,овощные салаты, и конечно же шаурму. Желаю вам хорошо добраться и хорошо отдохнуть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что попробовать в берлине?
    • … Берлин и думаю что смогу помочь вам… этому городу. Нужно попробовать настоящего немецкого пива…

    • Что попробовать в венгрии?
    • … Венгрии и думаю что смогу помочь вам… которых нужно обязательно попробовать в Венгрии. Гуляш…

    • Что попробовать в израиле?
    • …что угодно, вам одного дня не хватит, что бы все попробовать. Пройдитесь …все проверьте сами, попробуйте.

    • Что запрещено в египте?
    • …хотите поехать в Египет и узнать что там запрещено, то я скажу, в Египте… Бросать мусор не в неустановленных для …

    • Что дешево в египте?
    • Здравствуйте, если честно, в Египте все зависит от… вышло где то в 2-3 раза дешевле чем в Украине. удачной поездки

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту