фотография пользователя mumake

В чем поехать в египет?

В отпуске летим на море в Египет. Чемоданы уже сложены, билеты куплены. Только вот в чем лететь туда не знаю. У нас холодно, а там, наверняка, жарко.

  • Автор: mumake
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 623 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я бы на вашем месте одела шорты, футболку и на верх накинула бы какую-нибудь кофточку потеплее. Так как в Египте в это время года вечера не такие уж и жаркие. А если прилетите днем, то верхнюю кофточку можно снять.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В чем ходят в европе?
    • … того что бы поехать в европу вам не… себе такую обувь в какой ходят европейцы… под него. А в общем хочу сказать…

    • В чем ехать в париж?
    • … что бы решить в чем ехать нужно логично… нарядным то есть в костюме что бы… дама то была в восторге от вас…

    • В чем ехать в европу?
    • … что вы можете в том в чем вам будет… зависеть от того в какую пору года… ехать. Так как в Европе сейчас холодно…

    • В чем поехать в италию?
    • … всегда, в чем вам привычней и удобней. В Италии… одевайте, все к чему привыкли.

    • В чем поехать в париж?
    • …вы собираетесь поехать летом, то погода в …посоветовал вам ехать в тоненькой рубашке … можете ехать в шортах, футболке …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте