фотография пользователя tivaqe

Что выращивают в египте?

Всегда мне было интересно, что же выращивают в Египте?

  • Автор: tivaqe
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 4684 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Так как я была в Египте, то могу ответить наиболее полно на Ваш вопрос. В Египте выращивают в большей мере томаты, пшеницу, хлопок, картофель, бобовые, рис, сахарную свеклу, папирус, ячмень, рожь, овес и множество фруктов.

Самые вкусные и экзотические из них следующие: манго, гуава, фейзалис, эшта. А так же в Египте вы можете встретить такие цитрусовые, как апельсины, грейпфруты, лимоны, мандарины. И этот список дополняют арбузы, дыни, персики, бананы, виноград, яблоки, клубника, ананасы, вишни, слива и прочие, которые вы легко может встретить на российском рынке.
Надо отметить, что много фруктов в Египте являются привозными.

Прекрасно решаю свои проблемы! Живу 3 м-ца в Хургаде в отеле с месячной оплатой 136 дол!! От комнаты до моря 240 шагов!

Где производится выращивание овощей в Египте?

Как известно, в Египте большую территорию страны занимают пустыни, поэтому выращивание овощей и фруктов затруднено. Но в долине Нила земледелие развито на высшем уровне, так как условия позволяют собирать три урожая в год!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти работу в египте?
    • …. Если удастся устроиться в отель, то они… того чтобы работать в Египте надо устраиваться прям…

    • Что выращивают в аргентине?
    • … тому , что выращивают в Аргентине? Аргентина…климатом, там выращивают не только…выращивают виноград, к тому же как и в…

    • Что выращивают в северной америке?
    • … еще не знаете, что выращивают в северной америке? так…, что разбираюсь в этом. больше всего там выращивают пшеницу…

    • Что выращивают в мексике?
    • … 10 в списке по экспорту. Они выращивают кофе… зерна. Все знают что по всему миру…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос