фотография пользователя wibafa

Как стать аниматором в египте?

Буду ехать с мужем в Абу Дубаи, думаю где-то на следующей неделе. Вот хочу узнать что же там можно купить.

  • Автор: wibafa
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 461 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Аниматор- человек, который проводит развлекательные мероприятия для туристов.Берут без опыта работы, но основное требование- возраст до 30 лет,знание английского языка и желание работать.Стандартный договор можно заключить в рекрутинговом агентстве. По условиям контракта Вы будете работать в отеле не ниже 4*, не менее 3-х месяцев. Проживание,питание и продление визы оплачивает работодатель.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как хорошо отдохнуть в египте?
    • … друзья правы, отдых в Египте - это много позитивных… замечательный музеев таких как музей искусства ислама…

    • Какая есть работа в египте для русских?
    • Для русских в Египте найдется масса работы. … аниматоры на дневную и вечернюю программы. Детские аниматоры…

    • Как вести себя в египте?
    • В Египте не стоит размахивать руками, так как рука… в Египте считается нечистой, потому что ее используют как…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту