фотография пользователя fulapa

Сколько стоит чемодан в египте?

Всегда мечтала побывать на острове. Мой муж жуткий романтик, купил путевки на Пхукет. Довольно странное название, но выбрал он путевки туда именно из-за него. А что можно посмотреть на Пхукете?

  • Автор: fulapa
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 1110 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чемодан.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чемодан!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Ваша проблема очень простая. Для того, чтобы узнать цену на чемодан в Египте, вам необходимо попасть в магазин "Все для путешествия", где консультант магазина сможет вам помочь в решении вашей проблемы. Цена будет зависит от размеров самого чемодана. Средний чемодан будет стоить около 70-80 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что сколько стоит в египте?
    • …в Египте, с питанием дороговато, да и вообще в…русских и украинцев, цены резко растут, …, скажу одно в Египте не выгодно …

    • Сколько стоит интернет в египте?
    • … Я сам живу в Египте и плачу все…половиной тысячи рублей в месяц. Надеюсь что… вопросы об жизни в Египте, обращайтесь, я с…

    • Сколько стоит квартира в Египте?
    • … недвижимость в Египте трудно сказать, потому как она в… квадратных метров будет стоить около 22 тысяч…

    • Сколько стоит вода в египте?
    • В Египте вода очень загрязненная, … воды стоят в среднем 2-3 фунта в магазине… если покупать воду в отеле, то она…

    • Сколько стоит купальник в египте?
    • … купальники в Египте не на столько дороже стоят чем в… будет стоить примерно 25-30 долларов, а в…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту