фотография пользователя xefono

Что запрещено ввозить в египет?

Скоро еду в Египет, но не знаю что можно, а что нельзя вести с собой? Знаю только про визы и паспорта, в общем знаю только то что можно, а вот что нельзя ввозить с собой в Египет? так же знаю что нельзя вывозить с Египта, но все же что запрещено ввозить в

  • Автор: xefono
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 1190 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В , нельзя брать больше 3000 долларов на человека, (все что будет выше, все что будет выше, будет декларировано) так же нельзя ввозить вещи, книги, фильмы или музыку которая противоречит вере Египта- исламу. Люди старше 20 лет, могут провести 1 литру спиртного или 2 литры пива, люди старше 15 могут провести или 200 сигарет или 50 сигар. так же нужно иметь визу. Виза стоит всего 15 долларов

можно ли ввозить в Египет красную икру? конскую колбасу? нарезку колбасы ?

Доброго времени суток! В Египет запрещено ввозить оружие любого типа, антиквариат, то есть, старинные вещи старше 50 лет, психотропные сильнодействующие препараты, наркотические вещества и лекарства, денежные средства свыше трех тысяч долларов без декларирования, домашних животных без документов и справок, а также экзотических животных.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нельзя ввозить в сша?
    • …вещей, которые нельзя ввозить в другие страны …. в первую очередь стоит помнить, что … дома. Не запрещено, но лучше …

    • Что можно везти в египет?
    • В Египет можно ввезти предметы…обязательно надо декларировать, в паспорте ставится …не подлежат. За ввоз на территорию …

Задать свой вопрос!