фотография пользователя viqepi

Чем опасен египет?

Собираюсь на отдых в Египет. Знаю туда ездят ежегодно отдыхать много людей, но там все-таки есть какие-то опасности. Хотелось бы поподробней узнать о них. Чего нужно остерегаться больше всего и как поступить если с тобой что-то произошло?

  • Автор: viqepi
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 641 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Основными опасностями Египта являются морские обитатель. Например: акулы, хоть они нападают не часто, но такие случаи были, барракуды, которые могут перепутать руки человека с проплывающей рыбой и поранить, морские змеи, их яд намного опасен, чем яд обычных змей. Морские ежи, иглы которых очень трудно извлечь и яд которых доставляет много хлопот.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем привлекает египет?
    • Почему я постоянно слышу о том, что Египет для русских туристов - лучшее место отдыха? Подскажите, чем так сильно привлекает Египет и почему его обязательно нужно посетить?

    • Чем знаменит египет?
    • Очень хочется поехать отдохнуть на красивых песчаных пляжах. Все друзья советуют в один голос Египет. Но, так ли там прекрасно, как рассказывают. Ничего не знаю про эту стране. Только по рассказам друзей и поняла, что гостиницы там разных классов, и серви

    • Чем славится египет?
    • … традициями и много чем еще. известен своими… - пустыни. Египет гордится Нилом. Еще славится Египет своей…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут