фотография пользователя rafefe

Когда лучше ездить в египет?

Здравствуйте! Скоро поеду на отдых в Египет! Вот задался вопросом куда лучше съездить, в какой город! Скажите пожалуйста в какой город лучше съездить в Египте?

  • Автор: rafefe
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 780 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Конечно как и все нужно съездить в город Шарм Эль Шейх или Хургаду, так как там море и очень тепло! Еще нужно съездить на самое главное чудо света пирамиды хеопса и гизы! В Общем удачной поездки в Египте очень красиво!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше ехать в египет?
    • В Египет туристы летают круглый … находиться на Солнце. В последнее время стало модно встречать в Египте Новый Год…

    • Когда лучше отдыхать в Египте?
    • …, когда лучше отдыхать в Египте, могу ответить так. В Египте лучше всего мне лично отдыхать тогда, когда…

    • Когда лучше ехать в Египет?
    • Приветствую вас. Я всегда мечтала поехать в Египет. Но честно говоря я не знаю когда лучше поехать в Египет. Подскажите мне пожалуйста эту информацию или скажите где я смогу ее найти. Буду очень вам благодарна.

    • Что, если я хочу в Египет?
    • … хотите поехать в Египет, то должны, в первую очередь… месяц включительно. Некоторые ездят и в марте.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос