фотография пользователя

Куда лучше ехать молодежи в Египет или в Тунис?

Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сравнительная характеристика Туниса и Египта.

В Египет, конечно, в Дахаб. Для тех, кто зханимается винтсерфингом и дайвингом, Дахаб - культовое место.

Египет для молодежи более интересен. в Туцнисе обычно отдыхают люди по-старше. )

Кому что больше нравится. Мы с семьей отдыхали в Тунисе на Джербе, мне очень понравилось. Взяли тачку в аренду. весь остров объездили, на материк тоже путешествовали. )

Где лучше пляжный отдых?

Думаю, в Египте. В Тунисе тоже неплохо, но, мне кажется, в Египте пляжи более организованы, по-цивильнее. =)

Мне кажется, что Тунис более интересен. Египет уже приелся.

Египет - это же колыбель цивилизации! Пирмиды Гизы, Каир, александрия, Нил. Круиз по Нилу - просто супер! )

А в Тунисе Карфаген и Татуин, где снимали "Звездные войны". )

Мне кажется, Тунис по-спокойнее будет. ) На Джербе особенно хорошо - полностью отрываешься от цивилизации, отдохнуть можно по полной. )

В Тунис, ИМХО. =)

Тунис, там много интересных мест и клубов, куда можно сходить ночью=)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что лучше тунис или турция?
    • Куда лучше ехать - в Турцию или в Тунис - это вам самим … отдых в комфортабельном отеле, то лучше Турция.В Тунисе цены…

    • Когда лучше ехать в мексику?
    • … лучше не ехать в июль и сентябрь, так как в… сами, когда вам лучше ехать в Мексику.

    • Что лучше тунис или турция?
    • Куда лучше ехать - в Турцию или в Тунис - это вам самим … отдых в комфортабельном отеле, то лучше Турция. В Тунисе цены…

    • Куда лучше ехать в туры в феврале?
    • …лучше всего в феврале месяце ехать в тур, это ил Буковель или же в… как отдохнуть в заснеженных местах, …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте