фотография пользователя wagixi

Как дешево съездить в египет?

Хочу поехать на курорт. Выбрал Египет, потому что как ездил мой брат и сказал что там очень красиво. Но денег меня не много. Подскажите мне как дешевле туда поехать.

  • Автор: wagixi
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 1645 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того что бы поехать на курорт в Египет нужно для начала подумать в каком отеле вы хотите жить, то есть сколько звезд у отеля. После этого сколько раз в день вы будете питаться. А самый лучший вариант это будет взять путевку, потому что там всегда дешевле и в туда все входить и проживание и питание и экскурсии

Сколько стоит съездить в Египет?

В настоящее время съездить в Египет из Москвы стоит от 27 тысяч рублей за семь суток. В данную сумму входит перелет туда и обратно, размещение в одном из трехзвездочных отелей Хургады, ежедневные завтраки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешево слетать в египет?
    • …того, что бы дешево слетать в Египет, вам … экономный билет в соответствующий город … прямо в аэропорту в кассе попросить …

    • Как съездить в египет?
    • …. Для того, чтобы съездить в Египет, вам нужно для… найти организацию в которой продают туры в Египет. И…

Задать свой вопрос!