фотография пользователя dibuve

Сколько районов в минске?

Добрый день! Собираюсь с женой ехать в Египет. Но не знаю что нужно брать в Египет? Жду ваших предложений!

  • Автор: dibuve
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 893 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток. Для того, чтобы решить вашу проблему, сперва вам необходимо купить карту города Минск, где вы сможете найти точное количество всех районов в городе. Если же такой возможности у вас нету, то я предлагаю вам обратиться за помощи в всемирную сеть интернет, где вы также сможете узнать нужную вам информацию. Если я не ошибаюсь, то столица Белоруссии-Минск разделена на 9 районов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько аэропортов в минске?
    • …. В Минске расположено два аэропорта. Первый называется Минск-1, а второй соответственно Минск-2…

    • Сколько стоит в Минске снять апартаменты?
    • В Минске снять апартаменты стоит … весьма неплохие варианты в центре города по…, а не номер в отеле. Можно забронировать…

    • Сколько школ в мире.
    • … странах сами незнают скольки их есть.

    • Сколько стоит военный билет?
    • Скажите сколько стоит военный билет в москве? Цена колеблется в зависимости от уровня связей и район

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту