фотография пользователя nisimo

Что надо знать о египте?

В следующем месяце едем с мужем отдыхать в Египет. Назрел вопрос: что надо знать о Египте? как правильно вести себя на территории этой страны?

  • Автор: nisimo
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 794 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом о безопасности колесных транспортных средств.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт о безопасности колесных транспортных средств!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самое главное , что надо знать туристу о Египте это то, что египтяне очень ревностно относятся к семейным ценностям и культуре поведения. Выходя за пределы отеля помните, что дамам не стоит слишком оголять тело. купальники, шортики и вещи с глубоким декольте лучше оставить в номере. Не стоит также целоваться-обниматься на глазах египтян, они считают это недопустимым.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что надо знать о турции?
    • … определенных правил, которые надо знать о Турции и тогда… помните, что Вы здесь - гости. Позаботьтесь о средствах…

    • Что надо знать о вьетнаме?
    • … я любитель путешествовать. Знать о Вьетнаме много не…

    • Что нужно знать о египте?
    • …, туристу важно это знать. Насчет курения, то…. Фотографировать людей в Египте считается не прилично…

    • Что надо знать о праге?
    • …. И наиболее что нада знать о городе то что там делают… большую репутацию. Также нада знать что это столица чехии…

    • Что надо знать о греции?
    • Давно стоит вопрос какую из европейских стран посетить в туристической поездке ,много, но жена настаивает на поездке в Грецию думали об этом на семейном собрании ,мне так милее побывать в германии, но жена настаивает на поездке в Грецию, не понимаю я ну

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут