фотография пользователя layiti

Когда лучше ехать в исландию?

Здравствуйте! Вот хочу отправиться во время отпуска на отдых. Не знаю, какую страну выбрать. Перед выбором стоят две страны, Турция или Египет. Подскажите, что интересного в Турции? Какие есть достопримечательности и как там можно отдохнуть. Спасибо.

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, вам очень повезло, так как я недавно был в Исландии и скажу вам что осенью там очень красиво вы увидите чудесные зеленые поля и леса а также познакомитесь с отличными людьми. Советую ехать именно весной, так как погода в это время там отличная и есть на что посмотреть. Желаю вам отличного путешествия и отдыха, рад был помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше ехать в сингапур?
    • …вам, что в Сингапур можно ехать в любое время года, так как погода в… ехать в июне или августе. так как в…

    • Когда лучше ехать в ирландию?
    • когда лучше ехать в ирландию с семьей.какие там цены и сколько нада чтобы посетить как можно больше мест

    • Когда лучше ехать в мексику?
    • … лучше не ехать в июль и сентябрь, так как в… туристов. Решайте сами, когда вам лучше ехать в Мексику.

    • Когда лучше ехать в австрию?
    • … время для отдыха в Австрии - с мая… города,не обязательно ехать в сезон. Выберите наиболее…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту