фотография пользователя yeteju

Что растет в египте?

Доброго времени суток, сейчас пишу небольшой школьный опрос по географии, вопрос стоит входит в состав Великобритании, знаю что Англия точно входит.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, да действительно, растений здесь очень и очень мало. Поэтому Египет некогда не славился своими зелеными ресурсами. А то, что растет в Египте сейчас - это пожалуй, только напряжение между военными и иссламскими верующими, так что будьте осторожнее.

Что значит мало? В Средиземноморской зоне Египта - свои растения - оливки и так далее, в Красноморском районе - свои. В делте Нила свои. Из цветущих бугенвиллия, много видов пальм, сотня фруктовых деревьев, араукария, гибискусы, олеандры, папирус, акации. В пустынях во время зимних дождей появляются эфемеры (маки, лютики, ирисы). Тамарикс, смоковница, суккуленты...Там где много воды растут финиковые пальмы, апельсины, мандарины, бананы, персики яблоки, гуава, оливковые рощи, и еще много других растений около сто разных разновидностей. Картадерия, портулак.... и еще куча куча всего! Это только то, что я смогла вспомнить и что знаю как называется. если есть вода - все будет расти.

как нам  говорили в египте дождя уже 10 лет небыло какие еще дожди зимой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли акулы в Египте?
    • …, то непременно нападают. В Египте известно несколько случаев… и кусали туристов, в том числе россиян.

    • Хорошие ли аниматоры в египте?
    • В Египте, как и в Турции, аниматоры тоже…очень хороший отель. В дорогих отелях анимация…просто не ехать в отель, который …

    • Есть ли горы в Египте?
    • Да, в Египте есть самая знаменитая … 2600 метров. Что касается впадин в Египте, то самая…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту