фотография пользователя lohaye

Когда отдыхать в египте?

Я собираюсь ехать в Германию к родственникам. Вот наконец-то определилась со временем отправки, однако пока не знаю, с чего именно нужно будет начинать оформление самой визы. Подскажите, как и какие документы нужно будет подготовить для визы?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Лучшее время для отдыха в этой солнечной стране - весна или осень. В сентябре-ноябре в Египте держится отличная погода - море теплое, много фруктов, солнце не печет. Да и цены немного ниже, чем в летние месяцы. Это время считается у египтян "бархатным сезоном". Но наши соотечественники привыкли отдыхать летом, поэтому много русских едет в Египет именно в летние месяцы. Этим и объясняется высокие цены на туры. Поэтому советую лететь осенью.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше отдыхать в израиле?
    • … собираюсь, то узнаю по больше про данное… найдете много информации когда лучше отдыхать в израиле.

    • Как сейчас отдыхать в египте?
    • … на отдыхе у моря. Вот так сейчас отдыхают в Египте! Желаю убедить в этом свою…

    • Где посмотреть видео отдыха в Египте?
    • … нужно заработать. Тяжело в наше время, не…. Нужно постараться. Видео отдыха в Египте в интернете посмотрите. Их…

    • Когда лучше отдыхать в Египте?
    • …вопрос, когда лучше отдыхать в Египте, могу ответить так. В Египте лучше всего мне лично отдыхать тогда, когда …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут