фотография пользователя xeviwu

Что одеть в египет?

У меня сейчас в отпуск, и я в первый раз приехала в Египет. Подскажите что лучше всего одевать, не хочется что бы люди с меня смеялись и показывали пальцами. Очень нужен совет эксперта.

  • Автор: xeviwu
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 1119 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Деревянное окно ОД.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Деревянное окно ОД!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Даже в независимости от того в каком вы городе, при выборе наряда, обратите внимание какая на улице погода, так ваш выбор зависит от того куда вы хотите пойти. Одевайтесь лучше так как вам комфортно и удобно. Так среди окружающих вы будете себя ощущать уверенней.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что одеть в италию?
    • Что бы вы не … будете в жару смотреться в свитере, так что прогноз погоды узнайте заранее. В…

    • Что брать в египет?
    • … отличного настроения в вашем путешествии! Главное, что нужно нее забыть взять в Египет- это…

    • Что одеть в париж?
    • Вы можете одеть все что угодно. Но, лучшим… же осенью и в первые месяцы зимы…

    • Туры в Египет на 3 дня?
    • …вам сказать, что туры в Египет будут немного … города, отеля, в котором вы … если покупать тур в Египет Таба, отель …

    • Что одевают в германии?
    • … Германии, и думаю что смогу помочь вам… вязаные сапожки. Любят одеваться в светлый брюки…русские намного лучше одеваются.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос