фотография пользователя

Какие природные условия древнего египта были благоприятны для земледелия?чем?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

незнаю сам хочу узнать


Плиз ответьте кто нибудь

=) у нас=) тоже=) самый=) вопрос=)

Нуу блиин (

Каналы, дождь, разливание реки нила)

Растения может быть или животные (прием пищи)

Чё за хрень чёрттт

Какие природные условия древнего Египта были благоприятны для земледельчев

После разлива реки нил на полях остается толстый слой плодородного ила что и являетсЯ благориятным условием для земледелия нила


Разливы Нила,плодородная почва,много строительных материалов и большой животный мир.

На поле выгоняли овец коров что бы они свои копытами втоптали зерно в землю иначе оно засохнет под лучами солнца. 

разливы нива на полях остается слой плодородного ила что является хорошим удобрением для для посаженных зерен

Які потрібно мати документи якщо їхати з 4 річною дитиною в росію з двома батьками

Когда Нил разливался всем было хорошо плюс климат жаркий

Когда Нил разливался всем было хорошо плюс климат жаркий

По египету  вопрос природные условия

Чемто!

Здравствуйте я вижу вы у нас уже не первый день и мы вам уже помогали и не раз раз вы так пишите. Это очень приятно нашей фирме. Ну что же будем и дальше помогать и сейчас разберемся в вашем вопросе который очень интересный. Мы уже 20 лет на рынке вопросов нам не составит труда. Горячий ключ суздаль гостиница в Индии.

Здравствуйте я вижу вы у нас уже не первый день и мы вам уже помогали и не раз раз вы так пишите. Это очень приятно нашей фирме. Ну что же будем и дальше помогать и сейчас разберемся в вашем вопросе который очень интересный. Мы уже 20 лет на рынке вопросов нам не составит труда. Горячий ключ суздаль гостиница в Индии.

  • вода конечно благадаря Нилу можно поливать растения

от вы даёте школьную програму не знаете историю изучайте

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту