фотография пользователя yutiko

Когда лучше покупать путевку?

Начну с того что, я в ближайшее время собрался брать долгожданный отпуск, и в планах у меня побывать, где ни будь хотелось бы отдохнуть, так как мне друзья порекомендовали, такое замечательное место как Рим то я не долго думая стал интересоваться этим гор

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если хотите сэкономить на отдыхе, то покупайте горячую путевку. Но надо быть тогда сразу готовым полететь. Потому что в основном, горячие путевки продаются почти сразу перед вылетом на курорт. В основном, за день или два до полета. Поэтому надо собрать все вещи, которые вы хотите взять с собой и начать искать горячую путевку. Также путевки выгодно покупать в сентябре, так как в этот месяц они намного дешевле.

Когда лучше брать горящие туры?

Горящие туры лучше всего брать в летний период времени, когда много подобных предложений и есть выбор. Следите за предложениями в местных турфирмах, порой можно купить путевку выгодно прямо за день до вылета!

Где лучше купить путевку в Турцию? Подскажите форум.

Купить путевку в Турцию сегодня можно практически в любой турфирме, так как эта страна является одним из самых популярных туристических направлений. Форум turkey-info.ру поможет выяснить подробнее, куда обращаться и когда лучше покупать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше заказать путевку в Египет?
    • …" туры в Египет. К примеру, рекомендуем заказать путевку в агентстве… сделать по Интернету или непосредственно в офисе у…

    • Когда лучше покупать тур?
    • …. Билеты на тур лучше всего брать в…, ну или тогда когда билетов уже нет…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут