фотография пользователя rabipi

Как одеваться в египте?

Собираюсь на отдых в Египет. Очень хочу посмотреть на пирамиды. Знаю что это страна со строгими нравами в одежде, поэтому и хочу знать какую одежду надевать на себя, чтобы не привлекать внимание и не вызывать конфликтных ситуаций.

  • Автор: rabipi
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 762 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В Египте лучше всего одеться поскромнее, так как это мусульманская страна со своими строгими законами. Женщинам не следует оголять тело, а именно, запретные места, например, грудь. В купальниках надо находиться только на пляже или в отеле, не выходить в город, тем более, в ресторан, магазины.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как одеться в санаторий?
    • … ехать в санаторий и то как вам одеться в санаторий зависит от того в какое…

    • Какие на отдых в Египте цены?
    • Цены на отдых в Египте различаются в зависимости от сезона, в… не высокие, потому что отдыхать там довольно…

    • Какие цены на отдых в Египте, Хургада?
    • Отдых в Египте, Хургада может стать … годы для отдыха в Египте - это ноябрь, середина…, да и цены на отдых еще не успели…

    • Какие отзывы на отдых в Египте?
    • …противоположные отзывы на отдых в Египте. Многое в данном случае… что некоторым не нравится уровень обслуживания в разных…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту