фотография пользователя hubetu

Что такое отель?

Здравствуйте, у меня наверное немного глупый вопрос. Но я сам не могу найти на него ответ. Подскажите, что такое Египет?

  • Автор: hubetu
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 536 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель - это жилое здание, предназначенное для временного проживания туристов. Когда вы приезжаете в другую страну, за определённую вы снимаете комнату в отеле. В ней всегда присутствует кровать, стол и стулья, телевизор, душ, туалет и умывальные принадлежности. Качество предоставляемых услуг зависит от количества звезд, которое приписано данному отелю. Самыми роскошными считаются пятизвёздочные отели, а самыми простыми - однозвёздочные.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое отель hv?
    • …! HV это такая аббревитура которая с…как Holiday Village! Что в переводе …для отдыха! Это такая большая территория …

    • Что такое аэропорт?
    • …очень интересный, потому что сейчас тяжело …не знает что такое аэропорт или такого, который … для того, что бы аэропорт …

    • Что такое кнр?
    • …, вы наверняка знаете, что такое КНР. Просто первое… по площади. Вот так, можно упустить на…

    • Подскажите, что такое а ля карт
    • …с предварительной записью. Что такое а ля …Вы заезжаете в отель с подобной …описание всех возможностей отеля, где будет …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту