фотография пользователя xikipa

Что посетить в египте?

Решили поехать в Белоруссию на отдых всей семьей, с детьми. А то мы живем рядом, а еще ни разу не были там. Хочется увидеть своими глазами все чудеса Белоруссии, о которых так много рассказывает. Скажите, где можно в Белоруссии отдыхать?

  • Автор: xikipa
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 577 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Повезло вам, что сказать. Всё зависит от того, куда именно вы поедете. Я могу вам посоветовать посетить в Каире Египетский музей, исламский квартал и пирамиды в Гизе. А в Луксоре можно посмотреть на Карнак. Всё только по вашему желанию. А главное, там восхитительное море. Просто чудо. Обязательно уделите ему время. Многие жалеют, что тратят время на одни экскурсии, а потом локти кусают, что мало побыли на самом чудном море. Так что выбирать только вам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что растет в египте?
    • … ресурсами. А то, что растет в Египте сейчас - это… иссламскими верующими, так что будьте осторожнее.

    • Что посмотреть в египте?
    • Здравствуйте, первое, что нужно посетить в Египте- это усыпальницы фараонов…

    • Что пьют в египте?
    • …, что входит в его состав. Что же касается обычной воды, то в Египте … на питье в такую жару, как в Египте.

    • Что дешево в египте?
    • Здравствуйте, если честно, в Египте все зависит от… вышло где то в 2-3 раза дешевле чем в Украине. удачной поездки

    • Что попробовать в египте?
    • …в Египте и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. В Египте…. Например рыбу в миндальном соусе, …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос