фотография пользователя beqoko

Как долететь до мексики?

Скоро у нас с женой свадьба и решили отправиться куда-то на экзотические острова на медовый месяц. Жена все твердит, что хочет на Мальдивские острова, а я понятия не имею, где именно они находятся. Мне, как то не принципиально, куда именно ехать, но все р

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Увы, но прямого рейса из России в Мексику не существует, не налажено воздушное сообщение, поэтому добираться придется обязательно с пересадками. Обычно таких пересадок бывает две, осуществляются они либо в Европе, либо на Кубе, либо в Соединенных штатах Америки. Время в пути достаточно долгое, полет составит не менее пятнадцати часов, будьте к этому готовы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как долететь до кубы?
    • Долететь до Кубы очень просто. … Вы не находились, долететь возможно только с… Кубу будет стоять как денег так и…

    • Как долететь до риги?
    • … Вас образовать, рассказав, как долететь до Риги. на самом… самолет. так Вы долетите до Риги. удачного полета…

    • Как долететь до китая?
    • … могу рассказать Вам как долететь до Китая. На самом… самолет. Так Вы долетите до Китая

    • Как долететь до самуи?
    • …Самуи. Однако, добраться до этого чудного …придётся лететь как минимум с …и быстрый способ долететь до Самуи – это маршрут…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос