фотография пользователя basiju

Где хорошо отдохнуть в египте?

Доброго времени суток! Хочу с вами посоветоваться. Первый раз еду за границу на отдых. Из всех стран решила выбрать Египет, потому что много чего хорошего рассказывали об этой стране. Только я не знаю, где тут хорошо можно отдохнуть? Посоветуйте, где хоро

  • Автор: basiju
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 513 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лучшим отдыхом в Египте будет, безусловно, отдых на Красном море. В основном, туристы едут на такой курорт, как Хургада, так как он по праву считается лучшим. Здесь хорошие пляжи, уютные и роскошные отели. Здесь можно заняться таким видом спортом, как дайвинг. Мягкий климат на этом курорте позволит вам хорошо провести свой отдых в Египте. Также можете поехать на такой известный курорт, как Шарм Эль Шейх.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как хорошо отдохнуть в египте?
    • … отдых в Египте - это много позитивных эмоций, хорошего … посещать достопримечательности Египта например, пирамиды …

    • Где хорошие пляжи в египте?
    • … сказать, что в Египте все пляжи хорошие. Конечно, Вам… из самых популярных хороших пляжей в Египте в городке Хургада…

    • Где хорошо отдохнуть в Египте?
    • Хорошо отдохнуть в Египте - это понятие растяжимое. Можно отдохнуть по…В Египте есть разный отдых, можно найти отель, где…

    • Где отдохнуть в Египте с ребенком?
    • … можете отдохнуть в Египте с ребенком. Для…подороже, поскольку только в дорогих отелях … чаще в море чем в бассейне. …

    • Как отдохнуть в египте?
    • Чтобы отдохнуть в Египте дешево и хорошо, то стоит ехать в… не увидите ни где. Обязательно побывайте на…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос