фотография пользователя

Сколько стоит билет в питербург и обратно(из москвы)туда…?

Доброго времени суток! Хочу с вами посоветоваться. Первый раз еду за границу на отдых. Из всех стран решила выбрать Египет, потому что много чего хорошего рассказывали об этой стране. Только я не знаю, где тут хорошо можно отдохнуть? Посоветуйте, где хоро

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Билет на поезд или на чем вы хотите отправляться из Москвы в Питер. На поезде 1000 рублей это стоит в одну сторону. 

Здравствуйте! Билеты на поезд Москва-Санкт-Петербург туда и обратно будут стоить три тысячи рублей в плацкартном вагоне. Это минимальный тариф на сегодняшний день. В пути в одну сторону проведете восемь часов.

Доброго времени суток вам. В Киеве вы можете купить билет в Санкт-Петербург как на автобус, так и на поезд, без проблем. Я бы посоветовала вам обратиться в кассу автовокзала, чтобы приобрести там билет либо в кассу железнодорожного вокзала. Или все это вы можете сделать не выходя из дома, в интернете. Удачи вам!        

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет в узбекистан?
    • …сколько стоит билет в Узбекистан, вам необходимо обратиться в авиакомпанию города Москвы…

    • Сколько стоит билет в Болгарию?
    • … Золотые пески и Солнечный берег. Купить билет в Болгарию… же вы и получите информацию, сколько стоит билет в эту страну…

    • Сколько стоит билет в грузию?
    • Здравствуйте, и правда, девственная красота … туристов. Билет в Грузию, а точнее рейс Москва- Тбилиси…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут