фотография пользователя suwija

В чем ходить в египте?

Собираемся с друзьями в поход по Крыму на недельку. Всю необходимую атрибутику приобрели, а вот выбор палатки вызывает некоторые споры. Какой должна быть палатка?

  • Автор: suwija
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 1868 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отправляясь в Египет нужно помнить, что это страна мусульманская и все особенности поведения во многом касаются религиозных канонов. Поэтому выбор одежды очень важен. В зависимости от того, где вы находитесь и нужно подбирать одежду. На курорте, на территории отеля купальники, майки и шорты допустимы, однако загорать «топлес» в Египте запрещено, и вы можете быть арестованы. Отправляясь в город, необходимо выглядеть скромно: прикрыть все открытые части тела, допускается лишь открыть кисти рук, ступни и лицо. В противном случае, вы получите неприятные намеки, шлепки и свист в свой адрес. Если решить посетить храм, какое-либо культовое сооружение или просто зайдете в гости к египтянину, помните, что необходимо снимать обувь. Соблюдая эти правила, можно отлично без нежелательных «приключений» отдохнуть в замечательной стране – Египте.

Та в Египте почти круглый год лето, можете брать с собой шорты и футболку, короче не теплую одежду. Посвободнее что бы она была. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В чем ходят в турции?
    • … нашей. Женщины ходят в длинных платьях … не увидишь в шортах. Соответственно …которые приезжают отдохнуть в этот райский …

    • В чем ходят в европе?
    • … что бы поехать в европу вам не… себе такую обувь в какой ходят европейцы. Если… под него. А в общем хочу сказать…

    • В чем ходят в греции?
    • …поездки в Греции стоит помнить,что в …мероприятию погоде.В основном,Мужчины в Греции ходят в ….Так же в Греции носят …

Задать свой вопрос!