фотография пользователя ruvoyo

Как звонить из египта дешево?

Добрый день. В данное время интересуюсь Римом, его историей и культурой. Думаю о том, что можно было бы съездить туда. По ходу изучения понял, что мало знаю о том как они одевались. Слышал только про тоги и все. Поэтому у меня такой вопрос: как одевались

  • Автор: ruvoyo
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 2933 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Двери дешево.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Двери дешево!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Выгоднее всего в данной ситуации для вас будет приобретение египетской сим-карты по прибытии туда. Можно ее купить и в Москве (в салоне сотовой связи, например, или оформив заказ по Интернету) , но обойдется это несколько дороже. Стоимость сим-карты составляет около 30 египетских фунтов (в долларах США это будет приблизительно 5, 5) . Есть вариант, попытаться позвонить в Россию с уличного автомата, обычно дозвониться в другие страны с него не составляет труда (1 минута разговора с него стоит меньше 1 доллара США) .

Как-то раз я собирался в Египет, и вопрос сотовой связи меня очень сильно волновал. Пролазив множество форумов и порталов, много полезной информации нашёл, только по сайтам походите и прочитайте. 

Здравствуйте! Для того, чтобы дешево звонить на русские номера из Египта, например, или из Греции, нужно подключить соответствующий оператор и тарифный план. Остановите выбор на Мегафоне, тогда будете платить не более 20-30 рублей за минуту.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту