фотография пользователя ruvoyo

Как звонить из египта дешево?

Добрый день. В данное время интересуюсь Римом, его историей и культурой. Думаю о том, что можно было бы съездить туда. По ходу изучения понял, что мало знаю о том как они одевались. Слышал только про тоги и все. Поэтому у меня такой вопрос: как одевались

• Автор: ruvoyo
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 2276 рейтинг темы
подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы правы, Таллине не особо выдающийся город, но не забывайте, что он находится на перекрестке многих дорог, поэтому не ограничивайте себя только Таллином. Вы можете купить билеты и сплавать на пароме в ближайшие интересные пункты: Хельсинки, Стокгольм, Ригу. Так вы сможете увидеть много интересного, сделать кучу фотографий с разных мест и провести прекрасно время в плаванье с одного берега на второй.

Как-то раз я собирался в Египет, и вопрос сотовой связи меня очень сильно волновал. Пролазив множество форумов и порталов, много полезной информации нашёл, только по сайтам походите и прочитайте. 

Здравствуйте! Для того, чтобы дешево звонить на русские номера из Египта, например, или из Греции, нужно подключить соответствующий оператор и тарифный план. Остановите выбор на Мегафоне, тогда будете платить не более 20-30 рублей за минуту.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?