фотография пользователя powuha

Что выбрать турцию или египет?

Где можно купатся в начале октября на черном море

Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет. Я бы выбрала Турцию, потому что там более похожий на наш климат, вы не будете чувствовать себя неважно. Просто у меня есть родственники в Турции, я знаю их обычаи, их кухню. Хочу сказать, что там кухня очень похожа на нашу и очень вкусная. В Турции все сувениры, одежда и еда гораздо дешевле, чем в Египте. Но если вы хотите экзотики, всего самого необычного, тогда лучше конечно ехать в Египет. Потому что там в первую очередь очень необычная природа, так же необычная кухня, но я бы так сильно не рисковала. В общем выбор в ваших руках.

Скажу так, что в Египет не нужна виза, тому и дешевле, а вот в Турции нужно открывать. Попробуйте поехать в Египет, тем более в эту страну можно лететь в любое время года.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что дешевле Турция или Египет?
    • … то безусловно что Египет дешевле чем Турция. Конечно условия…. некоторые туристы говорят что арабы достаточно назойливы…

    • Что лучше турция или египет?
    • … всё, тогда вам Турция. В ней получать… ещё отличие в Турции - , а в Египте…

    • Что лучше: Турция или Египет?
    • Несомненно, лучше выбрать отдых в Турции, нежели в… Турции достопримечательностей больше. Также следует отметить, что там…

    • Что дороже турция или египет?
    • …. На сегодняшний день Турция дороже Египта, и…на много. В Турции всё дороже, а…ё туда, но пока что нет возможности, работы…

Задать свой вопрос!