фотография пользователя dowipa

Что сейчас творится в египте?

Добрый день. Мы с мужем хотели полететь в Египет в начале сентября, но боимся, что в связи с беспорядками, туда сейчас лучше не ехать. Может ли кто-нибудь сказать какая там обстановка и можно ли спокойно отдохнуть? Спасибо.

  • Автор: dowipa
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 5293 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Я советую, прежде чем, брать путевки на какой-либо египетский курорт, почитайте отзывы о нем в интернете, посмотрите новости. Но могу сказать, что сейчас в Египте спокойно и туристам ничего не угрожает. Но не ехать в такие города, как Луксор, Порт-Саид, Александрия, Асуан. Отправляйтесь в известные Шарм Эль Шейх или Хургаду. Там вы отдохнете в безопасности.

Кто

Что творится в Египте....боюсь лететь уже ...билет на 27 марта...помогите..

Скажите какая обстановка сейчас в александрии


Мы ездили компанией из 8 человек,трое детей и четверо взрослых,я была в египте первый раз,мне очень понравилось,были там 15 дней,это уже многовато,от жары устаёшь,10_12 дней самое то.приехали мы 5августа,о беспорядках ничего не слышно было,всё спокойно,люди там не наглые любят детей,так что сьездить стоит,но не сейчас,когда всё успокоиться.

Ну кто нибудь знает как стать русалкой?только без полнолуния!

Здравствуйте! В настоящее время в Египте царит стабильная политическая обстановка, революция давно закончилась, прошли выборы президента. Можете без опасений лететь на египетские курорты и наслаждаться отдыхом. Кстати, путевки сейчас дешевые!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что попробовать в египте?
    • …в Египте и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. В Египте…. Например рыбу в миндальном соусе, …

    • Что запрещено в египте?
    • …хотите поехать в Египет и узнать что там запрещено, то я скажу, в Египте… Бросать мусор не в неустановленных для …

    • Что можно посмотреть в египте?
    • … место отдыха и в первую очередь посмотрите… место. Так же в Египте замечательные пляжи, золотистый…

    • Что стоит посмотреть в египте?
    • В Египте очень развит … Можно выбрать ту, что наиболее сочетается …культурой, подойдут поездки в бедуинские деревни …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту