фотография пользователя giyiha

Какие народы населяют египет?

Если моя родная сестра замужем за заключенным, пропустят ли меня через границу ?

• Автор: giyiha
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 2080 рейтинг темы
подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

К сожалению, нет, так как минимум 3 месяца нужно иметь запаса, а то и полгода.

Простите, а от куда вы собираетесь ехать на велосипеде? Не с России же, я так подозреваю.

Берлин - столица Германии и находится в восточной ее части. Он является самым крупным и густонаселенным городом Германии. Город располагается от польской границы в 70 километрах. Берлин находится в пойме реки Шпрее. Столицей Германии он стал в 1933 году. Здесь даже проводились Олимпийские игры в 1936 году.

Ну что же, довольно многие в наше время не знают географию. Так что не стоит расстраиваться по этому поводу. Что же касается вашего вопроса. Ответ очевиден. Северную Америку омывает: океан Ледовитый, Берингово море, Чукотское море, море Баффина, Лабрадор море, Саргассово море, море Карибское, Тихий океан, а также Атлантический океан.

А какие народы живут на Марсе?????????

Один раз зашла на этот сайт, а тут хвастаются, где они были... Мне 29 лет, а я уже в Италии, Греции, Испании, в Сиднее и в Нью-Йорке была.

Один раз зашла на этот сайт, а тут хвастаются, где они были... Мне 29 лет, а я уже в Италии, Греции, Испании, в Сиднее и в Нью-Йорке была.

Уже на территории России, а точнее на таможне, так как она покинула только 14,01 соответственно неделя еще на нашей таможне и потом придет на ваш адрес, так что можно еще не звонить пока на почту.

Здравствуйте уважаемый. Я как эксперт по этому вопросу, то могу вам с удовольствием подсказать все цены на машины. Хочу вам сказать, что стоимость автомобилей в Китае разная и зависит от того, какой год выпуска автомобиль, какой у него пробег и какой марки. Но средняя цена на автомобиль составляет 60000 гривен.

Здравствуйте! Для того, чтобы отправить посылку в Туркменистан из России, необходимо обратиться на главное почтовое отделение города, в котором проживаете. Оформление посылки займет несколько минут, стоимость зависит от объявленной ценности.

А какие народы живут на Марсе?????????

Марсиане..

наверно да

Египетские арабы, бедуины и берберы составляют 99% населения, остальные — греки, нубийцы, армяне и другие европейцы (преимущественно итальянцы и французы) . 94% верующих — мусульмане-сунниты, коптские христиане и другие общины — 6%. Нубийцы — народ нило-сахарской группы — сохраняют клановую структуру общества. Кроме нескольких племен неарабского происхождения, пустыни Синая населяют кочевые племена — выходцы из Аравии. Южная часть Восточной пустыни заселена кочевыми племенами беджи. Жители Западной пустыни — потомки от браков арабского и берберского населения. Население оазисов Западной пустыни первоначально было берберским, однако имеются небольшие группы арабского, турецкого, суданского и даже негритянского происхождения. Со второй половины 19 века европейцы, главном образом французы, итальянцы и англичане, играли значительную роль в верхних слоях общества.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?