фотография пользователя giyiha

Какие народы населяют египет?

Если моя родная сестра замужем за заключенным, пропустят ли меня через границу ?

  • Автор: giyiha
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 3836 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Народы, которые населяют очень разнообразны. Большинство конечно составляют арабы. Но есть и много других, например, тюрки, копты, европейцы, сирийцы, негры, греки и т. д.

Там живут идиоты

Какие народы населяют Египет


Какие народы населяют Египет



А какие народы живут на Марсе?????????

На марсе живёшь ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не я а ты дададададдадададдададададададададададаа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет! Я родилась в Египте, это иоя родная страна. Я была на мадагаскаре и во Франции. Теперь живу в России, в Москве с тётей. Москва классный город но с Египтом не сравнится!!!!!!!!!! Мне 13 с половиной лет и уже посетила Прованс. ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я была в Шарм эль Шейхе, докажите там классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????

Один раз зашла на этот сайт, а тут хвастаются где они были... Мне 29 лнт, а я уже в Италии, Греции, Испании, В Сиднее,и в Нью Йорке была.

А я вот нигде ни была, В России дибилам места ни хватает,вот они и разезжают в разные уголки света!!!!!!!!!!!!!!!

,

э

длжл

Рас уж начали хвастаться,то я скажу мне 11 я 5 раз была в Анапе,в Сукко. в Египте 3 раза. в Турции 2 раза, в Провансе,на Укране ну и там по мелочи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!