Украшения на торты
  • Производители из России b2b-postavki.ru
  • Решенные вопросы!
    фотография пользователя pexela

    Египет на каком континенте?

    Товар, который пользуется популярностью в Украине.

    Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Сегодняшний - крупнейшая арабская страна, расположенная на северо-востоке Африки. Синайский полуостров - находится в Азии. Граница между двумя континентами проходит по Суэцкому каналу. Площадь страны составляет 1 001 449 км2, из них 96% занимает пустыня и лишь 4% - возделываемые земли по берегам Нила. Максимальная протяженность Египта с севера на юг - 1 025 км и с востока на запад - 1 240 км. На севере страну омывает Средиземное море, на востоке - Красное море. Пять основных видов ландшафта определяют географическую картину: долина Нила, дельта Нила, Аравийская пустыня (15 000 лет назад ее покрывали тропические леса) , Ливийская пустыня и Синай.

    Евразия


    Еги́пет (араб. مصر‎‎ Миср/Miṣr [misˤɾ], масри مصر Маср/Maṣr [ˈmɑsˤɾ]) , официальное название Ара́бская Респу́блика Еги́пет (араб. جمهورية مصر العربية‎‎ Джумхурийят Миср аль-Арабийя, масри جمهورية مصر العربية Гумхурийет Маср эль-Арабийя) — государство в северо-восточной части Африки и на Синайском полуострове Азии, поэтому является страной двух материков.

    Граничит с Израилем, Палестинской национальной администрацией (сектор Газа) , Суданом и Ливией. На севере территория омывается водами Средиземного, на востоке — Красного морей. Оба моря соединены посредством искусственно сооруженного Суэцкого канала.


    Египет — республика. Глава государства — президент, который одновременно является и главнокомандующим вооруженными силами. Глава правительства — премьер-министр. Высший законодательный орган — однопалатноеНациональное собрание. Нижняя палата парламента, Народная ассамблея (Меджлис Аш-Шааб) , состоит из 518 депутатов, 508 из которых избираются по мажоритарной системе, а 10 назначаются президентом; в Народной ассамблее имеются квоты для рабочих и крестьян, а также для женщин. 29 января 2011 года реанимирована де-факто упразднённая в 1981 году должность вице-президента, на которую назначен бывший глава разведки Египта Омар Сулейман. [5] 11 февраля 2011 года президент Мубарак передал власть Высшему военному совету. Последние выборы состоялись 28 ноября (1-й тур) и 5 декабря 2010 года (2-й тур) . Возглавляемая президентом Хосни Мубараком Национально-демократическая партия получила по итогам выборов около 80 % мест. Крупнейшие оппозиционные движения — Братья-мусульмане (запрещена; активисты участвуют как независимые кандидаты) и Новый Вафд — бойкотировали второй тур выборов.

    Вы все говно

    Говно говоить громче

    Вы говно

    Все вы

    :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ДА ГОВНО

    КТО НАПИСАЛ ЕВРАЗИЯ ТОТ ЕБЛАН ЕБАНЫЙ ДА

    евразия это наш матирик россии

    Здравствуйте! Египет находится на материке под названием Африка. На сегодняшний день это одно из самых популярных туристических направлений. Там жаркий климат, поэтому может подойти далеко не каждому. Удачи!

    Доброго времени суток! River View Hotel - двухзвездочные апартаменты на Шри-Ланке, на курорте Ваддува. Сразу хочу предупредить, что Вы едете далеко не в самый комфортабельный отель. Он находится на второй пляжной линии в непосредственной близости к магазинам. Сервис обслуживания - средний, размещение производится в номерах, зачастую требующих ремонта. Цена соответствует качеству. Отзывы, в основно, отрицательные.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Получите бесплатный ответ в телеграм боте