фотография пользователя

Подскажите, нужно ли согласие отца при вылете ребенка с матерью в Египет на отдых? Собираюсь одна с

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нужно ли разрешение отца для вывоза ребенка за границу

Да, обязательно нужно разрешение отца ребенок едет с матерью за границу. Иначе вас просто не выпустят.

Поддерживаю на собственном опыте. Нас развернули на границе без разрешение на вывоз ребенка от второго родителя, никакие слезы не помогли, такое правило.

Я и сама хочу купить справку для вывоза ребенка за границу, пока не нашла вариантов. А с его отцом мы в разводе и он в жизни не даст разрешение отца на вывоз ребенка за границу.

Угу, у меня похожая ситуация. Даже не знаю, что делать. Похоже, что заграница нам не светит : (

Спасибо за ответы. Придется добывать разрешение отца на вывоз ребенка за границу

Можно вывести ребенка за границу только с одним из родителей без согласия второго. Но только в безвизовые страны. На границы у вас потребуют свидетельство о рождении ребенка. В турцию в Египет точно не спросят согласие. Сама убедилась на своем опыте. Даже пограничников спрашивала они сказали нужно только в  визовые страны

Не нужно

Можно взять у нотариуса справку о том, что отец в розыске. Тогда проблем с выездом не будет.

Это естевственно

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту