фотография пользователя

В каком городе Египта находится пирамида

Компания помогающая с экспортом Пирамида.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пирамида!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хотим взять путевки в . Не разу там не были. Подскажите, куда лучше поехать, чтоб можно было добраться до пирамид. В каком городе они находятся?

Самые "раскрученные"пирамиды находятся в Каире. Вроде из всех курортных городков туда есть экскурсии.

Ближе всего добираться, наверное, из Хургады (это если брать курорты Красного моря) .

Пирамиды, куда возят туристов, находятся в Каире (Гиза) . Но кроме них есть еще менее изветные в Саккаре (30 км от Каира) , в Дахшуре (40 км от Каира) .

Если ограничен бюджет, то до пирамид проще добираться из Хургады. Но если с бабками нет проблем, то можно из любого города на самолете.

Самим добираться до пирамид не рекомендую - сликшом опасно. Слышали ведь про похищения туристов. Лучше взять экскурсию в Каир с посещением пирамид (все экскурсии сопровождает военизированный конвой) .

Думаю, что хоть раз в жизни надо сьездить в Гизу, чтоб посмотреть на достижения одной из древнейших цивилизаций.

Видел, что некоторые туроператоры предлагают путевки, в которые уже заложена поездка к пирамидам.

Брали экскурсию к пирамидам, что в Каире. До сих пор в восторге. Кроме пирамид в программе была экскурсия по Каиру с посещением музеев.

Будете возле пирамид, не рекомендую кататься возле них на верблюдах. Во-первых, от верблюдов вонь невыносимая. А во-вторых, вам предложат залезть на верблюда бесплатно, а вот чтоб слезть, придется бакшиш давать.

Ездил на экскурсию в Каир из Хургады. Переезд на автобусе конечно утомляет, но впечатление от этого чуда света с успехом компенсирует временные неудобства.

Хургада

Мемфис

Гиза (Каир)

Из Хургады очень утомительно ехать на автобусе. После такой поездочки уже не до пирамид.

В Каире

Незнаю

Диснеиленда зарвуд! предупреждаю 23 май мои дядя бандит он зарвет Диснеиленд! ухадите от Диснеиленда! и пусть цены будут 2 евра! и тогда он не зарвет ему пофиг что он попадет в тюрму!

Диснеиленда зарвуд! предупреждаю 23 май мои дядя бандит он зарвет Диснеиленд! ухадите от Диснеиленда! и пусть цены будут 2 евра! и тогда он не зарвет ему пофиг что он попадет в тюрму!

Диснеиленда зарвуд! предупреждаю 23 май мои дядя бандит он зарвет Диснеиленд! ухадите от Диснеиленда! и пусть цены будут 2 евра! и тогда он не зарвет ему пофиг что он попадет в тюрму!

Диснеиленда зарвуд! предупреждаю 23 май мои дядя бандит он зарвет Диснеиленд! ухадите от Диснеиленда! и пусть цены будут 2 евра! и тогда он не зарвет ему пофиг что он попадет в тюрму!

Диснеиленда зарвуд! предупреждаю 23 май мои дядя бандит он зарвет Диснеиленд! ухадите от Диснеиленда! и пусть цены будут 2 евра! и тогда он не зарвет ему пофиг что он попадет в тюрму!

Диснеиленда зарвуд! предупреждаю 23 май мои дядя бандит он зарвет Диснеиленд! ухадите от Диснеиленда! и пусть цены будут 2 евра! и тогда он не зарвет ему пофиг что он попадет в тюрму!

Диснеиленда зарвуд! предупреждаю 23 май мои дядя бандит он зарвет Диснеиленд! ухадите от Диснеиленда! и пусть цены будут 2 евра! и тогда он не зарвет ему пофиг что он попадет в тюрму!

Диснеиленда зарвуд! предупреждаю 23 май мои дядя бандит он зарвет Диснеиленд! ухадите от Диснеиленда! и пусть цены будут 2 евра! и тогда он не зарвет ему пофиг что он попадет в тюрму!

Диснеиленда зарвуд! предупреждаю 23 май мои дядя бандит он зарвет Диснеиленд! ухадите от Диснеиленда! и пусть цены будут 2 евра! и тогда он не зарвет ему пофиг что он попадет в тюрму!

Диснеиленда зарвуд! предупреждаю 23 май мои дядя бандит он зарвет Диснеиленд! ухадите от Диснеиленда! и пусть цены будут 2 евра! и тогда он не зарвет ему пофиг что он попадет в тюрму!

Возле какого горада находится Веикая Пирамида

В риме

Хургада

Гость дурак

Есть 12 тыс рублей куда поехать

Здравствуйте! Великие египетские пирамиды располагаются в Гизе, это недалеко от Каира. Это излюбленное место всех туристов, которые съезжаются в Египет со всего мира. Там же находится и знаменитый сфинкс.

Здравствуйте! Великие египетские пирамиды располагаются в Гизе, это недалеко от Каира. Это излюбленное место всех туристов, которые съезжаются в Египет со всего мира. Там же находится и знаменитый сфинкс.

Здравствуйте! Египетские пирамиды расположены в Гизе, это плато находится совсем недалеко от Каира. Многие туристы летят в эту страну не на пляжный отдых, а именно на экскурсионный, чтобы увидеть знаменитые пирамиды и Сфинкса. Чудеса света всегда привлекают огромное количество людей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В каком отеле Египта отдохнуть?
    • …. В Египте много хороших отелей, например в Хургаде…, в других городах Египта есть тоже хорошие отели. Выберите город…

    • В каком городе пирамиды
    • …в каком городе находится пирамида. Во-первых, пирамида не одна в Египте…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут