фотография пользователя

Опытные туристы, посоветуйте, что привезти из египта на сувениры родственникам и друзьям?

Компания помогающая с экспортом бизнес-сувениры, корпоративные сувениры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт бизнес-сувениры, корпоративные сувениры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

К примеру, что привезти из египта - кальян. Мне друзья заказывали, очень довольны остались. И намного дешевле стоит, чем у нас, порядка 25-50 долларов.

Что привезти с египта

Предлагаю привезти ароматические масла, там отличный выбор.

А какие масла можно привезти из египта сколько они там стоят?

Лучше всего брать наборы-ассорти, а то заранее сложно определить, что понравится. Стоят от пяти долларов. И не забывайте торговаться.

Женщинам в подарок везите пояса с монетками, для восточных танцев. У меня все знакомые были в восторге, от маленьких девочек до престарелых тетенек.

Спасибо за подсказки, буду знать, что смотреть.

Стеклянные бутылочки с различными "рисунками"-наполнителями из цветного песка, папирус.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что привезти из франции?
    • … привезти настоящие французский шелк, а также что-то из модной одежды, сувениры в виде…

    • Что привезти из киева?
    • … родственников и друзей из Киева можно привезти …и много еще всего, что продают на…мужчин – прекрасным сувениром является …

    • Что привезти из Тайланда?
    • …. Многие туристы задаются вопросом, что привезти из Таиланда. Большинство из них…

    • Что привезти из Камбоджи?
    • …Из Камбоджи можно привезти отличные сувениры из красного…, специи. Некоторые туристы приобретают в… цепочки, браслеты и …

    • Что привезти из ташкента?
    • …, что привезти из Ташкента? Ну …приходят на ум знаменитые на …и всякими шкатулками из дерева ручной работы, фигурками из…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту