фотография пользователя

Отель в Египте Рояль Роджана кто-то знает? Очень нужны отзывы, нужно срочно решать, брать ли его.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель роял роджани в египте

Рояль роджана 5*, все на уровне. Супер для дайверов! Там погружаться можно прямо с пляжа, красота.

О, я как раз собирался понырять, отлично. А роял роджана вообще для отдыха как? Еду с семьей, так что мне не только нырять.

Отель рояль роджана на уровне крепкой пятерки. Территория отличная, настоящий райский сад. По остальному тоже нареканий не было.

А как там с подводным миром? Есть что посмотреть?

Конечно, это же красное море! Там рядом есть Шаркс Бэй, где вообще уникальные виды встречаются. В общем, подводное царство шикарное.

Спасибо, буду значит выкупать тур, ройал роджана нам подходит.

Хороший отель оч. советую

Отличный отель. как по красоте, так и по сервису. турки проводят развлекаловку круглые сутки (игры, танцы, шоу) . Минус - на экскурсии ездить далеко, а из местных только квадроциклы более менее стоящее. Но это не изза отеля, а отдаленности самого города шарм-эль-шейха от того, ради чего едем в египет - нил, иерусалим, каир..

Брать путевки срочно, потому, что отель постоянно в стопе, быстро разбирают путевки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть все отели Египет, Хургада?
    • … город в стране Египет, который принимает к… какой-нибудь хороший отель. Все отели с перечнем…

    • Расскажите про отель citadel azur resort 5.
    • …от аэропорта. Этот отель выполнен в …многочисленного количества отелей, которые находятся рядом. Отель работает по…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос