фотография пользователя

Где найти фото горы Синай в Египте?

Я буду несколько дней пребывать в Стокгольме и мне хотелось бы посмотреть побывать в знаменитом музее группы abba. Где именно он находится в городе?

Компания помогающая с экспортом фотообои горы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои горы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Гора Синай располагается на Синайском полуострове в Египте и известна еще под названием Гора Моисея. Все потому, что именно здесь Моисею явился Иисус Христос и дал десять заповедей. Гору регулярно посещают не только паломники со всего мира, но и обычные туристы. Фото можно найти на Яндекс.картинки.

Здравствуйте! В Египет обязательно нужно взять крем для загара. Чем светлее человек, тем уровень защиты должен быть выше. Например, блондинам нужно брать крема с индексом около 60, жгучим брюнетам будет достаточно и индекса 15, русым и особенно темно-русым - 20. Крема защищают от лучей "А" и "В".А вот крема от живностей и насекомых в Египте особенно не потребуются. Комары там есть, но беспокоят редко, в отелях насекомых протравливают.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где посмотреть фото города Каир в Египте?
    • … крупным туристическим центром в Египте. На его территории… того, чтобы посмотреть фото города, рекомендуем зайти…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут