фотография пользователя

Какие лучшие отели в Наама Бей в Египте и какие отзывы о них?

Здравствуйте!!! Моя дочка хочет выйти замуж и уехать жить в родной город мужа - Тында. Как я могу посмотреть фото этого населенного пункта?

Компания помогающая с экспортом масло бей эфирное.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт масло бей эфирное!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Наама Бей - отличный курорт в Египте как для семейного, так и для молодежного отдыха. Самыми лучшими отелями по праву считаются: Hilton Sharm Dreams Resort, Novotel Sharm El-Sheikh, Hilton Fayrouz Resort, Kahramana и Days Inn Gafy Resort. Первый - пятизвездочный, все остальные - четыре звезды. Отзывы о них положительные, туристы всегда остаются довольны пребыванием в них.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие популярные отели в Наама-Бей в Египте?
    • …Наама-Бей является одним … Самые популярные отели здесь это:…Marriott Resort" и "Savoy … стоимость проживания в них - две с…

    • Какие лучшие отели на курорте Сплит в Хорватии?
    • …достаточно популярным курортом в Хорватии, который посещают… только лучшие отели данного курорта, то остановитесь в одном…

    • Какие лучшие отели в Аджмане в ОАЭ?
    • …и наличие чистых пляжей. Если Вас интересуют лучшие отели, то рекомендуем остановиться в …

    • Какие лучшие отели в городе Канны?
    • …и посмотреть местные достопримечательности. Если Вас интересуют лучшие отели, то рекомендуем разместиться в…

    • Какие лучшие отели в Риме?
    • … даже я скажу какие лучшие отели в Риме, это много…, вводите страну, город и сразу выбивает лучшие отели в Риме.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту