фотография пользователя

Путевки в египет

Здравствуйте,мне нужна путевка вместе с проездом на 1 взрослого и 2 детей. Что бы море было рядом.

Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Рекомендую обратиться в любое турагентство и купить путевку в Египет, в Шарм-эль-Шейх или Хургаду. Стоимость тура на взрослого и двух детей составит от шестидесяти тысяч рублей и выше.

Приветствую вас. Вы можете запросто купить путевку в Египет в агентстве, которое вызывает у вас доверие. Очень много хороших и недорогих отелей располагаются в Шарм эль Шейхе. Но есть и других городах, например, в Табе немало достойных мест. Стоимость тура, если на октябрь, то около 500-800 долларов за отель 4 звезды.   

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на путевки в Египет?
    • …день цены на путевки в Египет варьируются от …стоимость на отдых в Эль Гуне, самая низкая - в Шарм-эль-Шейхе.

    • Путевки в Египет?
    • …! Я всегда обращаюсь в агенство туризма и… никакой очереди оформляют в поездку на путевки в Египет.

    • Путевки в египет в январе 2014?
    • … самое лучшее в моем регионе … Саквояж, там в основном дешевле …как раз есть путевка в путевки в египет в январе 2014.

    • Где можно купить горящую путевку в Египет?
    • … проблем купить горящую путевку в Египет в туристической компании. Я…осуществить это в фирме Пегас Туристик. В Египет там…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте